Unsere Mitglieder

Unser Verein ist ein noch sehr kleiner Verein. Wir freuen uns aber über jeden der gerne unseren Verein bereichern möchte.

Jedes Mitglied bekommt automatisch einen E-Mail-Alias um die eigene Mailadresse zu schützen. Antworten kann das Mitglied nur von der eigenen Mailadresse.

Vorstand:

Obmann: Olivier K. – Modellbereich: LKW, Blaulichtfahrzeuge, PKW, Panzer, Häuserbau – E-Mail: olivier.k@fmb-wien.at
Kassier: Roman P. – Modellbereich: LKW, Blaulichtfahrzeuge, PKW, HO-Eisenbahn – E-Mail: roman.p@fmb-wien.at
Schriftführerin: Helene K. – Modellbereich: PKW – E-Mail: helene.k@fmb-wien.at

Ordentliche Mitglieder:

Mick G. – Modellbereich: LKW – E-Mail: mick.g@fmb-wien.at
Christine G. – Modellbereich: noch am suchen, derzeit am Lego-Starwars-Modelle bauen – E-Mail: christine.g@fmb-wien.at
Zoran G. – Modellbereich: sucht noch 🙂 – E-Mail: zoran.g@fmb-wien.at
Nina G. – Modellbereich: Crawler, Trial – E-Mail: nina.g@fmb-wien.at
Lothar S. – Modellbereich: LKW, Trial – E-Mail: lothar.s-wien.at
Eva D. – Modellbereich: sucht noch 🙂 – E-Mail: eva.d@fmb-wien.at

<— Über Uns